Бариста не знает слов "Здравствуйте", "Пожалуйста", "До свидания", я со своей стороны поздоровался.
Молчаливое обслуживание какое-то было. К кофе претензий нет.
25.06 Был на выходных, девушка работала другая, сонная, но вежливая. Кофе хорош, стаканчики очень удобные. Поменял оценку